Сейчас в эфире
Радио-1 Подмосковье
25 июня 2018 г., 15:44
Просмотры: 625
© Николай Ильницкий, Пушкинское информагентство
Не более трех минут отведено соискателям ежегодной губернаторской премии «Наше Подмосковье» в Пушкинском районе на презентацию своего проекта, сообщила Пушкинскому информагентству куратор конкурса от Пушкинского района Нина Гаранина.
«Презентация проектов, поданных на соискание премии губернатора Московской области, в нашем районе проходит 25 и 26 июня с 9.00 до 18.00 в кабинете №31 районной администрации. Соискатели лично презентуют свои работы. На выступление каждого соискателя отведено не более двух-трех минут. За это время нужно максимально ёмко изложить суть своего проекта», – сказала Гаранина.
По ее словам, в этом году традиционно много проектов подано от местных краеведов, работников библиотек, людей творческих, креативных. Больше всего заявок поступило в категориях «Инициатива» и «Команда».
Спустя четыре часа с начала работы комиссии, свои проекты презентовали порядка 100 жителей Пушкинского района, а всего от района на конкурс подано 640 проектов, добавила куратор.
«Те, кто не успеют презентовать свои проекты в муниципальных образованиях, смогут продемонстрировать их в Доме правительства Московской области до 20 июля», – отметила присутствовавшая на защите пушкинских проектов член областного Совета по присуждению премий губернатора «Наше Подмосковье» Елена Куценко.