Пушкинское информагентство

Возьми газету бесплатно

Яндекс.Погода

четверг, 29 июля

облачно с прояснениями+23 °C

Сейчас в эфире

Радио-1 Подмосковье

Победителей премии губернатора «Лучший по профессии» наградили в Подмосковье

22 марта 2021 г., 19:05

Просмотры: 172


На мероприятии, посвященном Дню работника культуры, вручили дипломы победителям премии губернатора Московской области «Лучший по профессии», сообщили в пресс-службе Министерства культуры Подмосковья.

«В Государственном историко-художественном музее «Новый Иерусалим» в рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню работника культуры, состоялось вручение дипломов победителям», - говорится в сообщении.

В номинации «Лучший работник культурно-досугового учреждения» награжден:

  • Аникин Алексей Викторович, руководитель студии Муниципального бюджетного учреждения культуры «Муниципальный центр духовной культуры», городской округ Красногорск.

В номинации «Лучший работник библиотеки» награждены:

  • Дыркова Наталия Александровна, директор Муниципального учреждения культуры «Сергиево-Посадская центральная районная межпоселенческая библиотека», Сергиево-Посадский городской округ;
  • Шмелева-Михайлова Анна Валентиновна, заведующая библиотекой деревни Мильково – филиалом №8 Муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека», Ленинский городской округ.

В номинации «Лучший работник театра» награжден:

  • Конивец Павел Анатольевич, артист высшей категории Муниципального бюджетного учреждения культуры «Мытищинский театр драмы и комедии «ФЭСТ», городской округ Мытищи.

В номинации «Лучший работник парка» награждена:

  • Брайцева Татьяна Григорьевна, директор Муниципального бюджетного учреждения культуры «Парки культуры и отдыха» городского округа Ступино.

В номинации «Лучший работник организации дополнительного образования сферы культуры» награждены:

  • Бабаян Наири Спартаковна, концертмейстер Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 им. Г.В. Свиридова», городской округ Балашиха;
  • Новикова Наталия Викторовна, преподаватель изобразительного искусства Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа им. М.Г. Абакумова», Коломенский городской округ;
  • Потапова Юлия Николаевна, преподаватель Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Одинцовская детская школа искусств «Классика», Одинцовский городской округ;
  • Свиридова Наталия Сергеевна, преподаватель по классу домры Муниципальной автономной организации дополнительного образования Центральная детская школа искусств», городской округ Химки;
  • Тихомирова Татьяна Леонидовна, преподаватель Муниципального учреждения дополнительного образования «Красногорская детская музыкальная школа имени А.А. Наседкина», городской округ Красногорск.

В номинации «Лучший менеджер» награжден:

  • Сергеев Александр Николаевич, директор Муниципального учреждения культуры Центр культуры и досуга «Мечта», городской округ Орехово-Зуево.

«Перезагрузка библиотек» в Подмосковье: электронные технологии и современные пространства>>

Обсудить тему

Введите символы с картинки*