Онлайн трансляция

Четверо самбистов из Пушкино стали призерами первенства в Озерах в субботу

10 дек. 2017 г., 1:24

Просмотры: 275

Четверо спортсменов из Пушкино стали призерами традиционного турнира городов России по самбо памяти тренеров Гудкова и Конышева в Озерах в субботу, сообщил Пушкинскому информагентству в воскресенье председатель федерации спортивного и боевого самбо Пушкинского муниципального района Станислав Аппаков.

«Команда самбистов из Пушкинского района приняла участие в турнире городов России по самбо в подмосковных Озерах. Наши спортсмены заняли четыре призовых места, причем один из призеров стал победителем в своей весовой категории», - сказал Аппаков.

По его словам, первое место в весовой категории 50 кг занял Павел Сараев. Второе место в весе 68 кг досталось Павлу Назарову. Бронзовыми призерами стали Илья Земсков и Артем Сорокин в категориях 46 и 50 кг, соответственно.

За награды турнира сражались более 150 самбистов из Московской, Тульской, Тамбовской и Рязанской областей, а также Мордовии и Москвы, добавил Аппаков.