Яндекс.Погода

среда, 18 июля

небольшой дождь+23 °C

Онлайн трансляция

Переходящий мини-футбольный кубок Дворца спорта в Пушкино нашел своего первого обладателя

14 янв. 2018 г., 1:15

Просмотры: 340

Переходящий кубок Дворца спорта «Пушкино» по мини-футболу среди ветеранских команд нашел своего первого обладателя, сообщается на странице Дворца спорта в социальной сети «Вконтакте».

«Сегодня, 13 января 2018 года в преддверии старого Нового года в МБУ ПМРМО «Дворец спорта «Пушкино» впервые прошло открытое однодневное первенство 2018 года по мини-футболу на переходящий кубок Дворца спорта «Пушкино» среди команд-ветеранов города Пушкино и Пушкинского района», - сообщается на странице.

Как рассказал Пушкинскому информагентству председатель Контрольно-дисциплинарного комитета турнира Андрей Макаров, в турнире приняли участие три команды, представляющие Пушкинский район – «Малахит», «Золотая рыбка», «Ветераны Кудринки», и команда из города Ивантеевка.

По итогам турнира победителем стала команда «Малахит». Второе место досталось команде «Золотая рыбка» третье и четвертое заняли «Ивантеевка» и «Ветераны Кудринки», соответственно.

Лучшим вратарем признан голкипер Виктор Панов из команды «Ивантеевка», а лучшим бомбардиром турнира стал Андрей Поликарпов из команды «Золотая рыбка». Самым старшим участником турнира стал футболист команды «Ветераны Кудринки» Виктор Макаров – ему 64 года, добавил председатель КДК.