Яндекс.Погода

суббота, 22 сентября

ясно+12 °C

Онлайн трансляция

Полицейский из Пушкинского района стал бронзовым призером чемпионата МВД по самбо

22 февр. 2018 г., 18:12

Просмотры: 364

Полицейский патрульно-постовой службы из Пушкинского района стал бронзовым призером Чемпионата МВД России по боевому самбо и самозащите без оружия 2018 года, сообщается на сайте областного главка МВД России.

Чемпионат проходил с 11 по 16 февраля в Санкт-Петербурге. По его итогам сборная команда ГУ МВД России по Московской области заняла второе место по самозащите без оружия и пятое место по боевому самбо.

«В личном первенстве третье место в боевом самбо в весовой категории 82 кг получил полицейский ППСП МУ МВД России «Пушкинское» старший сержант полиции Магомед Малачевич Магомедкеримов», - говорится в сообщении.

Как уточнили Пушкинскому информагентству в пресс-службе МУ МВД России «Пушкинское», Магомедкеримов служит в подразделении, которое обслуживает город Пушкино.