Яндекс.Погода

вторник, 21 мая

пасмурно+24 °C

Онлайн трансляция

Пушкинские самбисты стали призерами первенства Северной территории МО в Королеве 21 апреля

22 апр. 2019 г., 9:57

Просмотры: 292

Юные спортсмены из Пушкинского района стали призерами и победителями первенства Северной территории Подмосковья по борьбе самбо среди юношей 2007-2008 годов рождения, которое прошло 21 апреля в Королеве, сообщил Пушкинскому информагентству председатель федерации спортивного и боевого самбо Пушкинского муниципального района Станислав Аппаков.

«Спортсмены клуба спортивных единоборств «Аврора» в ходе упорной борьбы показали достойные результаты. Алексей Бондарь занял первое место в весовой категории 38 килограммов, Илья Жосан стал третьим в весовой категории 60 килограммов, Савелий Игнат завоевал бронзу в весе 50 килограммов», - сказал Аппаков.

Александр Глазунов, Александр Палий, Артём Гриценко заняли пятые места в своих весовых категориях.

«Исправляем ошибки и готовимся к Первенству Московской области, которое пройдёт в Мытищах 18 мая», - добавил Аппаков.