четверг, 24 сентября

ясно+14 °C

Сейчас в эфире

Радио-1 Подмосковье

Соревнования по плаванию провели в Пушкино на выходных в честь Дня физкультурника

10 авг. 2020 г., 13:39

Просмотры: 233

Восьмого августа на территории МБУ «ФОК «Новое Пушкино» прошло празднование Всероссийского дня Физкультурника, в бассейне прошла комбинированная эстафета 4 по 50 метров (кроль на спине, брасс, баттерфляй, вольный стиль), сообщается на странице спорткомплекса в социальной сети Вконтакте.

«В мероприятии приняли участие спортивный клуб «Флаундер» - (тренер Светлана Николаева - мастер спорта по плаванию (1 команда), спортивный клуб «Учинка» (тренер - Дмитрий Степаненко - мастер спорта по плаванию) (3 команды) и команда МБУ «ФОК «Новое Пушкино» (тренер - Василий Иванов - мастер спорта по подводному плаванию) (6 команд)», - говорится в сообщении.

Первое место в комбинированной эстафете заняла команда спортивного клуба «Учинка», второе и третье место заняла команда МБУ «ФОК «Новое Пушкино». В абсолютных соревнованиях среди сильнейших спортсменов (финал 50 метров-вольный стиль) призовые места заняли Олег Козеев (первое), Тимофей Архипов (второе) и Константин Орлов (третье).

Победителей наградили медалями, грамотами и кубками. Почетное награждение провели депутат окружного Совета депутатов Тимур Апарин, директор МБУ «ФОК «Новое Пушкино» - Вячеслав Кокшаров и главный судья соревнований Василий Иванов.