Яндекс.Погода

среда, 20 июня

пасмурно+17 °C

Онлайн трансляция

Спортсмен из Пушкинского района занял второе место на соревнованиях по автокроссу в Мытищах

06 июня 2018 г., 16:31

Просмотры: 192

© предоставлено спортивно-техническим кружком «Дивизион-юниор»

Спортсмен из Пушкинского района занял второе место на соревнованиях по автокроссу «Кубок Kramar Motorsport» в подмосковных Мытищах 2 июня, сообщила Пушкинскому информагентству директор спортивно-технического кружка «Дивизион-юниор» Светлана Паршкова.

«Юный автогонщик из Тарасовки Пушкинского района Иван Воробьев, выступавший под 18-м номером, занял второе место на этапе чемпионата области по автокроссу», - сказала Паршкова.

По ее словам, воспитанник кружка – девятилетний Федор Карлов – занял девятую строчку, в классе мини, в котором соревновались 28 спортсменов. Старшие представители кружка в соревнованиях не участвовали.

В соревнованиях участвовали более 50 спортсменов в семи классах из разных городов России и Московского региона.

«Финал чемпионата намечен на 22 июля. Он состоится в Пушкино», - добавила Паршкова.