Яндекс.Погода

воскресенье, 22 апреля

небольшой дождь+5 °C

Онлайн трансляция

Спортсмены из Пушкино и Москвы стали победителями зимнего автокросса в Пушкинском районе

26 дек. 2017 г., 11:12

Просмотры: 284

Светлана Козлова, vk.com/ksnfoto

Спортсмены из Пушкино и Москвы стали победителями «Зимнего Кубка Пушкинского района по детско-юношескому автокроссу» в Братовщине Пушкинского района, сообщила Пушкинскому информагентству директор соревнований Светлана Паршкова.

«23 декабря в Пушкинском районе впервые за 20 лет были проведены соревнования по автокроссу среди детей и подростков. Победители были определены в классах «Д3-Юниор», «Д3-Юниор-спринт». Победителями стали Георгий Начкебия из Москвы в классе «Д3-Юниор» и  Даниил Маларев из Пушкино в классе «Д3-Юниор-спринт», - сказала Паршкова.

По ее словам, второе и третье место в классе «Д3-Юниор» досталось Илье Григорьеву из Пушкино и Владимиру Харитошину из поселка Лесной Пушкинского района. В классе «Д3-Юниор-спринт» второе и третье место заняли Алиса Малкина и Арсений Бутенко, оба спортсмена из Пушкино.

В Гонке, на окраине села Братовщина, приняли участие 16 спортсменов из Москвы, Московской и Тверской областей.

«Трасса к соревнованиям была подготовлена самими ребятами при непосредственной помощи МБУ «Пушгорхоз», за что им огромное спасибо от всех участников. По словам спортсменов, это одна из самых удобных и скоростных трасс в области.

Она также добавила, что в ближайшее время на этой трассе пройдет еще одно соревнование областного уровня.