Яндекс.Погода

понедельник, 21 мая

облачно с прояснениями+7 °C

Онлайн трансляция

Три самбиста из Пушкинского района стали призерами первенства в Сергиевом Посаде

27 нояб. 2017 г., 12:49

Просмотры: 241

Три спортсмена из Пушкинского района стали призерами XXI турнира городов России среди юношей и мужчин в Сергиевом Посаде, сообщил Пушкинскому информагентству в воскресенье председатель федерации спортивного и боевого самбо Пушкинского муниципального района Станислав Аппаков.

«26 ноября в городе Сергиев Посад состоялся XXI турнир городов России среди юношей и мужчин по самбо. Трое спортсменов клуба единоборств «Аврора» стали его призерами», - сказал Аппаков.

По его словам, на пьедестал поднялись Сергей Желонкин - третье место в весе 60 кг, Никита Макарченко - третье место в весе 66 кг и Павел Назаров - второе место в весе 72 кг.

В турнире памяти С.И. Тропинова приняли участие более 150 самбистов из Москвы, а также городов Московской, Тверской, Ярославской и Владимирской областей.