вторник, 22 сентября

облачно с прояснениями+19 °C

Сейчас в эфире

Радио-1 Подмосковье

Юные каратисты из Пушкинского округа стали победителями и призерами турнира в Смоленской области

20 янв. 2020 г., 11:33

Просмотры: 1685

Юные каратисты из Пушкинского городского округа стали победителями и призерами турнира в Смоленской области, сообщается на странице ДК «Современник» поселка Лесные Поляны в социальной сети Вконтакте.

«С 17 по 19 января в городе Нововоронеж наставник клуба каратистов «Хидза» при ДК «Современник» принимал участие в зимних учебно-тренировочных сборах, для тренеров и инструкторов Шинкиокушинкай Карате. А в это время его ученики доказывали свое мастерство на открытом чемпионате и первенстве Центрального федерального округа Федерация 'IKO TEZUKA' в городе Гагарин Смоленской области. Из 10 участников 8 заняли призовые места», - говорится в сообщении.

Победителями турнира стали Кирилл Александров (10-11 лет до 30 кг) и Лаурита Кущук (16-17 лет свыше 60 кг). Серебряными призерами стали Егор Пивоваров (8-9 лет до 25 кг), Стас Прудников (10-11лет до 40 кг), Екатерина Титикаева (10-11 лет до 40 кг) и Дарья Глушко (16-17лет свыше 60 кг). Бронзу заработали Газил Газилов (16-17лет до 65 кг) и Гагик Гаспарян (14-15лет до 65 кг).