Яндекс.Погода

четверг, 21 ноября

ясно-7 °C

Онлайн трансляция

Юные самбисты из Пушкино стали победителями и призерами территориального первенства в Королеве

13 окт. 2019 г., 17:11

Просмотры: 297

Спортсмены клуба спортивных единоборств «Аврора» из Пушкино стали победителями и призерами первенства северной территории Московской области по самбо, сообщил Пушкинскому информагентству председатель федерации спортивного и боевого самбо Пушкинского муниципального района Станислав Аппаков.

Первенство северной территории Московской области среди юношей 2002-2004 годов рождения прошло 13 октября в Королеве. В соревнованиях приняли участие около 100 воспитанников спортклубов северных городов.

«Спортсмены КСЕ «Аврора» показали достойные результаты. Никита Земсков, Сергей Желонкин, и Никита Макарченко стали победителями в своих весовых категориях. Илья Земсков и Павел Сараев заработали серебряные медали», - сказал Аппаков.

Сергей Полфинов, также представлявший Пушкинский городской округ, занял пятое место.

По итогам соревнований, ребята отобрались на Первенство Московской области, которое пройдёт 26 октября в Можайске, добавил председатель федерации.