четверг, 4 марта

пасмурно+1 °C

Сейчас в эфире

Радио-1 Подмосковье

Юные самбисты из Пушкинского округа стали победителями и призерами турнира в Королеве

24 янв. 2021 г., 16:44

Просмотры: 506

Юные самбисты из Пушкинского городского округа стали победителями и призерами турнира в Королеве 24 января, сообщил Пушкинскому информагентству председатель Федерации спортивного и боевого самбо Пушкинского городского округа Станислав Аппаков.

24 января в Королеве состоялось открытое Первенство ШЕ «Авангард» среди юношей и девушек, в котором приняли участие около 200 юных спортсменов.

«Воспитанники КСЕ «Аврора» показали достойные результаты. Анастасия Береза, Диана Прилипко и Алексей Бондарь стали победителями турнира в своих весовых категориях», - сказал Станислав Аппаков.

Александр Глазунов и Александр Палий заработали серебро турнира. Екатерина Ломакина – бронзу. В одном шаге от медалей остались Илья Жосан и Георгий Сыромятников.