Яндекс.Погода

среда, 11 декабря

пасмурно+3 °C

Онлайн трансляция

Юный самбист из Пушкинского округа стал победителем соревнований в Тверской области

02 нояб. 2019 г., 21:18

Просмотры: 532

Юный спортсмен из Пушкинского городского округа стал победителем соревнований по самбо в Торжке Тверской области, сообщил Пушкинскому информагентству председатель федерации спортивного и боевого самбо Пушкинского муниципального района Станислав Аппаков.

Всероссийские соревнования по самбо среди юношей 2003-2005 годов рождения памяти Героя СССР заслуженного летчика России Генерал-полковника авиации Виталия Павлова прошли в Торжке 1-2 ноября. В них приняли участие около 200 борцов из 14 регионов.

«Павел Сараев из клуба спортивных единоборств «Аврора» занял первое место в весе 50 килограммов», - сказал Аппаков.

Дмитрий Желонкин и Руслан Саттаров заняли пятые места в весовых категориях 46 и 42 килограмма.

«Павел Сараев также подтвердил норматив кандидата в мастера Спорта по самбо», - добавил председатель федерации.