25 апр. 2018 г., 21:51
Просмотры: 365
Тринадцать команд со всего Пушкинского района примут участие в слете военно-патриотических клубов, который пройдет 19 мая в одной из районных воинских частей, сообщил Пушкинскому информагентству директор молодежно-досугового центра «Точка притяжения» Александр Шумов.
«19 мая в одной из районных воинских частей, предположительно в воинской части в Софрино-1, состоится слет военно-патриотических клубов со всего Пушкинского района. Участие в мероприятии примут 13 команд. Проявить себя смогут как и школьные команды, так и команды районных военно-патриотических клубов», - сообщил Шумов.
По его словам, в ходе мероприятия участников ожидают конкурсы - «Визитка», «История России и родного края», боевой листок «День воинской славы России», силовые упражнения и прикладные военно-спортивные игры.