Пушкинское информагентство

Возьми газету бесплатно

Яндекс.Погода

четверг, 24 июня

малооблачно+26 °C

Сейчас в эфире

Радио-1 Подмосковье

Детская «Улыбки весны»

16 марта 2017 г., 16:12

Просмотры: 562


 

 

Второй открытый творческий конкурс "Улыбки весны" прошёл сегодня в Центре детского творчества, который и стал организатором этого большого праздника талантов.

 

В нём приняли участие 12 школ, 10 д/садов, ЦДТ, СЮТ, Лицей экономики, политики и права, Социальный реабилитационный центр. Жюри рассмотрело каждую из представленных на конкурс работ, а их оказалось около 400.

Работы детей были представлены в разных номинациях. Во время конкурса для желающих постичь искусство рукоделия были организованы мастер-классы «Волшебный капрон», «Весенние цветы», где можно было научиться делать цветы из разных материалов по авторским методикам. А мастер-класс «Пасхальное яйцо» был проведён в технике «Цумами канзами».

Работы детей оценивало компетентное жюри под председательством А.А. Абросимовой (член Союза художников России, педагог МБУ ДО  «ЦДТ  г. Пушкино»), в него вошли также представители Пушкинского управления социальной защиты населения и районного Управления образования.

 

По итогам II открытого городского творческого конкурса

«Улыбки весны» жюри присудило:

Номинация  «Мамин портрет», возрастная категория 5-7 лет

1 место

 

Дежанова Елизавета,  6 лет 

Детский сад  «Колокольчик»

2 место

Ладык Кристина, 7 лет

ЦДТ Пушкино

3 место

Дубровина София, 5 лет

Д/с «Звездочка»

 

 

Номинация  «Мамин портрет», возрастная категория 8-10 лет

1 место

 

Бигуняк Ксения, 8 лет

ЦДТ г. Пушкино

2 место

Желиба Маша, 8 лет

СОШ №1 Пушкино

3 место

Пьянкова Алина, 10 лет,

Гимназия № 4

3 место

Мусофранова Алиса, 8 лет

ЦДТ г. Пушкино

 

Номинация  «Мамин портрет», возрастная категория 11-13 лет

1 место

 

Князева Маша, 13 лет

Правдинская СОШ №2

2 место

Антонова Виктория, 11 лет

Гимназия №10

3 место

Фирсова Маргарита, 11 лет

Гимназия №10

 

Номинация  «Мамин портрет», возрастная категория 14-16 лет

1 место

 

Москвина Александра, 15 лет

СОШ № 2, г.п. Правдинский

2 место

Кузнецова Валерия

СОШ №2, г.п. Правдинский

3 место

Аккулова Зулайхо, 15 лет

СОШ №12

 

 

 

Номинация  «Сувенир» детская работа, возрастная категория 5-7лет

1 место

 

Макеева Маша, 5 лет

Детский сад №61 «Дружба», г.Пушкино

2 место

Иванцов Сергей, 5 лет

ЦДТ г.Пушкино

3 место

Стрельникова Ника

ЦДТ, «Сударушка»

 

Номинация  «Сувенир»  детская  работа  возрастная категория 8-10лет

1 место

 

Логвинюк Дина, 8 лет

СОШ №7

2 место

Жарова Катя, 10 лет

Гимназия №4

3 место

Хаккен Катя и Хаккен Роняя,  8 лет

Лицей экономики, политики и права

 

 

 

Номинация  «Сувенир»  детская  работа  возрастная категория 11-13 лет

1 место

 

Бодрова  Виолетта, 11 лет

Гимназия №10

2 место

Блинова София, 11 лет

СОШ №7 

 

3 место

Баев Дмитрий, 12 лет

СОШ №12

 

 

 

Номинация  «Сувенир»  детская работа, возрастная категория 14-16лет

1 место

 

Абакулова Катя, 15 лет

СОШ №3, г. Пушкино

 

2 место

Машора Венера, 15 лет

СОШ №12

 

3 место

Владимирова Настя, 14 лет

СЮТ

 

 

 

Номинация  «Работа, выполненная педагогом»

1 место

 

Бомбенкова  Наталья Петровна

ЦДТ г.Пушкино

2 место

Носко Марина Павловна

Гимназия №10

3 место

Дежанова Татьяна Юрьевна

Детсад  «Колокольчик»

 

Номинация коллективная работа  «Улыбки весны», возрастная категория 5-7 лет

1 место

 

Работа «Поляна детства»

МБДОУ «Детский сад №17 «Тополек»

 

2 место

Работа «Весенняя коллекция» 

МБДОУ  «Детский сад №4 «Золотая рыбка»

 

2 место

Работа «Птицы прилетели»

МБДОУ «Детский сад «Звездочка»

 

3 место

Работа «Птичий гомон»

МБУ ДО «ЦДТ г. Пушкино» семейный клуб «Берегиня»

 

 

 

Номинация   коллективная работа  «Улыбки весны»,  возрастная категория 8-10лет

1 место

 

«Весенний  городок»

МБУ ДО «ЦДТ г.Пушкино»

 

2 место

«Птичий двор» 

МБУ  «Гимназия №4», 3А класс, г.Пушкино

 

3 место

Королева Уля, Крикова Лера, Закирова Алина

СОШ  №11

 

 

 

Номинация «Коллективная работа  «Улыбки весны», возрастная категория 11-13 лет

1 место

 

«Весенний калейдоскоп»

Правдинская СОШ№ 2

 

2 место

«Весна в Венеции»

ЦДТ  г.Пушкино

 

3 место

Есина Наталия, Глушкова Анастасия

Леснополянская СОШ

 

 

Номинация «Коллективная работа «Улыбки весны»,  возрастная категория 14-16 лет

1 место

 

Арт-театр

Зеленоградская школа

 

2 место

«Врата весны»

СОШ №3,  8 Г класс

 

3 место

Итманова Анфиса, 15 лет и Зенина Вика, 15 лет

  СОШ  г.п.Лесной

 

Обсудить тему

Введите символы с картинки*

Самое читаемое

24 часа
неделя
месяц