12 сент. 2019 г., 16:50
Просмотры: 475
Сотрудников отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Пушкинское» с 300-летием Федеральной миграционной службы, говорится в сообщении пресс-службы администрации Пушкинского муниципального района.
Почетными благодарственными грамотами были награждены начальники миграционных пунктов округа, а также начальник МУ МВД России «Пушкинское», полковник полиции Сергей Терегеря.
«Мне очень близок по духу этот праздник. Я сам когда-то служил в органах внутренних дел, поэтому с огромным уважением отношусь к служащим. Дорогие коллеги! В этот знаменательный день хочется поздравить вас с профессиональным праздником, 300-летием ФМС. Знаю, что стоять на страже своей родины – работа очень сложная и ответственная», - поздравил специалистов врип главы Пушкинского района Алексей Тимошин.
Он отметил, что, вопросы миграции сегодня являются глобальной проблемой не только в нашем государстве, но и во всем мире. Профессия требует по-настоящему важных навыков в юриспруденции, психологии, иностранных языках.