Сейчас в эфире
Радио-1 Подмосковье
13 июля 2020 г., 13:13
Просмотры: 575
В Пушкино начались работы по строительству тротуара вдоль водно-спортивной базы на реке Серебрянке по улице Набережной в Пушкино, написал на своей странице в социальной сети Вконтакте глава Пушкинского городского округа Михаил Перцев.
После благоустройства набережной в администрацию регулярно поступали просьбы от жителей сделать тротуар именно в этом месте, чтобы из благоустроенной зоны можно было, не переходя дорогу, пройти к повороту в сторону Дворца спорта «Пушкино».
«Недавно были завершены конкурсные процедуры, с победителем электронного аукциона заключен муниципальный контракт. В данный момент на месте идут подготовительные работы, начата установка бортового камня. Сам тротуар на улице Набережной будет выполнен из плитки», - написал Перцев.
Все работы, а заключенный контракт предусматривает также строительство заасфальтированного тротуара в районе дома 7 на улице Некрасова, должны быть завершены в течение месяца.
__________________________________________________________________________
Больше новостей ищите на наших страницах в социальных сетях