03 мая 2018 г., 10:04
Просмотры: 354
В период проведения чемпионата мира по футболу FIFA - 2018 года и кубка конфедераций FIFA с 1 июня по 17 июля будет запрещен въезд на территорию города Москвы автобусов, не идентифицируемых в системе «ЭРА-ГЛОНАСС», говорится в сообщении ОГИБДД МУ МВД России «Пушкинское».
«В период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA - 2018 года и Кубка конфедераций FIFA с 1 июня по 17 июля 2018 года будет запрещен въезд на территорию города Москвы автобусов, за исключением автобусов, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров по муниципальным, межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок и смежным межрегиональным маршрутам регулярных перевозок, а также автобусов оснащенных аппаратурой спутниковой навигации, идентифицированной в системе «ЭРА-ГЛОНАСС» и обеспечивающей передачу информации о местонахождении, направлении и скорости автобусов», говорится в сообщении.
Для уменьшения затруднений дорожного движения на территории Московской области при подъезде к границам Москвы, а также срыва пассажирских перевозок в указанный период, Пушкинская Госавтоинспекция рекомендует принять необходимые меры для беспрепятственного проезда по маршрутам движения.