От новых тротуаров до парковок

17 августа 2022, 12:09

От новых тротуаров до парковок

Для нас главное, чтобы после благоустройства были лавочки и урны у подъездов. Также сделано ограждение детской площадки для безопасности малышей. И чтобы мне с внучкой не ходить на дальние детские площадки, нашу обновили как следует», – говорит жительница дома № 33 по улице Первомайской в Ивантеевке Валерия Войтенко.

фотография сейчас недоступна

В Городском округе Пушкинский продолжается комплексное благоустройство дворовых территорий. С 8 августа работы ведутся у дома № 33 по улице Первомайской и у соседних домов, имеющих общее дворовое пространство.

За неделю мы уже вдоль подъездов панельной девятиэтажки демонтировали старый тротуар и сделали новый, как и подходы к подъездам. Теперь демонтируем пешеходную дорожку с противоположной стороны этого дома № 33. До конца сентября, если погода позволит, закончим весь предусмотренный муниципальным контрактом объем работ», – говорит бригадир ООО «БелСтрой» Аганес Хачатрян.

фотография сейчас недоступна

Предстоит отремонтировать внутридворовый проезд и въезд во двор, обустроить новое парковочное пространство, выполнить все другие работы, о которых жителей информирует стенд у дома с эскизом благоустройства, а также необходимой контактной информацией. Например, можно отправлять свои предложения и замечания по комплексному благоустройству по электронной почте (pushkino@mosreg/ru) или по телефону Администрации Городского округа Пушкинский 8 (496) 532-94-71.
фотография сейчас недоступна

Подробности — в ближайшем номере общественно-политической газеты «Пушкинское время».