04 октября 2019, 19:27
Дегустации и мастер-классы пройдут на ярмарке «Золотая осень» 5 и 6 октября в Пушкине
В эти выходные в Пушкинском городском округе в рабочем поселке Лесной, на улице Гагарина пройдет тематическая ярмарка «Золотая осень», сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.
«В 40 торговых шале гости найдут лучшие товары более чем 30 производителей Московской области и соседних регионов», — рассказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.
Более 30 производителей из Московской области и соседних регионов представят широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции урожая 2019 года, а также молочную и мясную продукцию, специи, сухофрукты, выпечку, чаи и варенье, а также ручные вязаные изделия и товары легкой промышленности.
Помимо торговли подготовлена развлекательная программа: музыкальное сопровождение, анимации, мастер-классы и дегустации. Для гостей организована дегустации сыров из Адыгеи, мясных деликатесов и кондитерских изделий.
Афиша Подмосковья на октябрь: международный детский фестиваль и большая сырная гонка>>
30 января 2023, 10:21
УФАС Подмосковья привлекло МКУ г.о. Щелково «Комитет по организации закупок» к административной ответственности
30 января 2023, 10:17
Сведения в отношении ООО «МЕТАЛЛЭКСПЕРТ» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков
30 января 2023, 09:14
Участники проекта «Активное долголетие» посвятили свою встречу творчеству Леонида Гайдая
30 января 2023, 09:01
Лыжные гонки на кубок олимпийского чемпиона Александра Легкова собрали свыше 2000 спортсменов и болельщиков
30 января 2023, 08:35
Жителей Городского округа Пушкинский приглашают на диспансеризацию
29 января 2023, 16:52
Ветераны из Пушкино стали участниками памятной встречи на Поклонной горе
29 января 2023, 09:36
Ивантеевская носочная фабрика модернизировала производство и наладила импортозамещение