03 октября 2019, 17:05
Губернатор поблагодарил педагогов, медиков и спасателей Подмосковья за их работу
Губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе концерта в честь 90-летия региона поблагодарил педагогов, медиков, спасателей и полицейских за работу на благо области.
Торжественный концерт в честь 90-летия Подмосковья с участием Игоря Бутмана, Нонны Гришаевой, Максима Дунаевского, Дмитрия Харатьяна прошел в доме правительства региона. Торжество началось с внесения в зал флага Московской области и исполнения гимна России.
«В субботу мы собираемся отмечать День учителя, хочу поблагодарить наших замечательных педагогов, у нас их почти 100 тысяч человек. А также врачей - их 116 тысяч работает в Подмосковье. Это особые и очень важные профессии. Хочу отметить спасателей и правоохранительный блок. И, конечно, судейский корпус, на который ложится огромная работа», - сказал Воробьев.
Он отметил, что очень активно работают представители Общественной палаты.
Как педагогам пройти аттестацию в Подмосковье>>
04 февраля 2023, 18:25
Максим Красноцветов проконтролировал отдаленные дворовые территории в Городском округе Пушкинский
04 февраля 2023, 15:10
ФАС разработала проект методики расчета тарифов на предоставление инфраструктуры для размещения сетей электросвязи
04 февраля 2023, 15:08
Сведения в отношении ООО «ГК «Эффективные технологии» внесут в реестр недобросовестных поставщиков
04 февраля 2023, 09:22
Педиатр рассказала жителям Городского округа Пушкинский, как не заболеть ребенку в детском саду
04 февраля 2023, 09:13
Пушкино войдет в региональную программу модернизации ЖКХ
04 февраля 2023, 08:44
«Лыжня в Лавру» приглашает жителей Пушкинского выйти на старт
03 февраля 2023, 19:01
Дом Дружбы в Пушкино проведет мастер-класс «Твори и вытворяй»