07 марта 2023, 11:44
Садоводы из городского округа Пушкинский обеспечивают тюльпанами россиян от Калининграда до Дальнего Востока
Фото: Константин Гергая
Садовая компания из г.о Пушкинский вырастила свыше полумиллиона тюльпанов к 8 марта.
Уже совсем скоро в цветочных магазинах нашей страны выстроятся длинные очереди из мужчин. Восьмое Марта не за горами, и специалисты садовой компании “Садко” из городского округа Пушкинский позаботились о подарках для милых дам.
В теплицах компании был выращен большой объем тюльпанов, который сможет обеспечить символом весны не только жителей округа, но и других городов Подмосковья и регионов страны. Сегодня цветы отправляют на Камчатку, в Якутию, Пермь, Новосибирск и другие уголки России.
«Тюльпан обладает уникальным свойством — он может храниться „на сухую“, то есть без воды достаточно долго при низкой положительной температуре. Такая особенность позволяет спокойно транспортировать цветы в другие города и регионы без потерь»,
- поделился коммерческий директор компании «Садко» Михаил Мольков.
Компания выращивает тюльпаны уже более 15 лет. За это время она заслужила доверие у клиентов и ежегодно дарит тысячам женщин счастливые улыбки и отличное весеннее настроение. Кто знает, может совсем скоро Пушкинский сможет стать новой родиной тюльпанов.
Константин Гергая
29 марта 2023, 15:14
Старый роддом в Пушкино станет взрослым инфекционным отделением
29 марта 2023, 13:46
Епископ Фома совершил Литургию в Пушкино
29 марта 2023, 13:19
Техника к пожароопасному периоду в Городском округе Пушкинский готова
29 марта 2023, 12:55
Подмосковные спортсмены заняли призовое место на зимней Спартакиаде молодёжи России
29 марта 2023, 09:51
На весенней ярмарке вакансий в Пушкино предложили 300 рабочих мест
29 марта 2023, 07:50
Отделение «Единой России» в Пушкино подготовило бензиновые генераторы для доставки в зону СВО
29 марта 2023, 07:32
Подмосковье завоевало 15 дипломов на Всероссийской олимпиаде по испанскому, китайскому, итальянскому языкам