06 мая 2020, 16:33
Жители Подмосковья могут принять участие в конкурсе рисунков #МойЛесПобеды2020
Комитет лесного хозяйства Московской области проводит конкурс рисунков #МойЛесПобеды2020, сообщает пресс-служба ведомства.
«В рамках акции "Лес Победы 2020" Комитет лесного хозяйства Московской области проводит конкурс рисунков #МойЛесПобеды2020, участие в котором может принять каждый», - говорится в сообщении.
Для участия в конкурсе необходимо нарисовать «Лес Победы». До 18 мая нужно выложить фото рисунка на своей странице в социальной сети Инстаграм с рассказом о том, кому он посвящается, и о чем рисунок, а также поставить хэштег #МойЛесПобеды2020. Также нужно быть подписанным на два официальных аккаунта Комитета в социальной сети Инстаграм (@mosoblcomles и @ivan_sovetnikov) и оставить один комментарий под постом Комитета о конкурсе.
Победители конкурса определят среди выполнивших все условия 20 мая случайным образом с помощью специальной программы.
Победителей ждут 10 ценных призов, заключили в пресс-службе.
Мода на эко-шопинг: как осознанное потребление становится трендом в Подмосковье>>
30 января 2023, 10:21
УФАС Подмосковья привлекло МКУ г.о. Щелково «Комитет по организации закупок» к административной ответственности
30 января 2023, 10:17
Сведения в отношении ООО «МЕТАЛЛЭКСПЕРТ» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков
30 января 2023, 09:14
Участники проекта «Активное долголетие» посвятили свою встречу творчеству Леонида Гайдая
30 января 2023, 09:01
Лыжные гонки на кубок олимпийского чемпиона Александра Легкова собрали свыше 2000 спортсменов и болельщиков
30 января 2023, 08:35
Жителей Городского округа Пушкинский приглашают на диспансеризацию
29 января 2023, 16:52
Ветераны из Пушкино стали участниками памятной встречи на Поклонной горе
29 января 2023, 09:36
Ивантеевская носочная фабрика модернизировала производство и наладила импортозамещение