26 ноября 2022, 12:37
Центр развития ребёнка «Почемучки» отпраздновал своё 10-летие
Свою первую круглую дату отпраздновал в ивантеевском Дворце культуры "Юбилейный" Центр развития ребёнка «Почемучки». Он появился в городе ровно 10 лет назад. Это был первый частный детский сад в Ивантеевке, имеющий образовательную лицензию.
За истекшее десятилетие многие маленькие горожане стали его воспитанниками. Как отметила директор центра Юлия Нестерова, самым старшим из них сейчас уже 16 лет. Сегодня центр посещают 80 ребят.
Мы все — одна команда: коллектив, родители и дети», — сказала Юлия Михайловна.
-
Немало и других тёплых, добрых, душевных слов прозвучало в этот день в зале ДК. Благодарность главы Городского округа Пушкинский вручила директору Валентина Знобищева, зампредседателя комитета по образованию, работе с детьми и молодёжью Администрации округа. Домашний, уютный и яркий праздник собрал вместе сотрудников детсада, нынешних его воспитанников, их родителей, а также выпускников «Почемучек» прошлых лет.
25 марта 2023, 13:54
Павел Деревянко поздравил работников культуры в их профессиональный праздник
25 марта 2023, 13:23
Скоро стартует Всероссийский экомарафон «Переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!»
25 марта 2023, 09:57
В Ивантеевке полным ходом идет работа над восстановлением дорожного полотна после зимы
25 марта 2023, 09:44
Ученики гимназии № 6 в Ивантеевке самостоятельно собрали 3D-принтер и приступили к моделированию
25 марта 2023, 08:38
Производственная база "Мострансавто" в Ивантеевке поделилась успехами в поисках хозяев забытых в автобусах вещей
25 марта 2023, 08:31
В Городском округе Пушкинский в рамках «Активного долголетия» пенсионеры освоили настольный теннис
25 марта 2023, 08:11
В Пушкино отметили День работника культуры