09 февраля 2023, 18:50
В Пушкино астролог помогает дому-интернату для пожилых
Астролог из Пушкино Елена Зацепина вместе с участницами проекта «Нежный бизнес» приходит в гости к пенсионерам в дом-интернат малой вместимости для граждан пожилого возраста КЦСОиР «Пушкинский».
Мама троих детей, старший из которых инвалид, она профессионально занимается ведической астрологией, консультируя в том числе и мам особенных детей.
«Будучи мамой особенного ребенка, я участвовала в различных благотворительных проектах. И когда однажды оказалась в доме-интернате для пожилых, то поняла, что эти людям нужно чуть больше внимания… Это не столько вещи, сколько душевная беседа — все там очень незаурядны и многогранны, у многих по нескольку высших образований, прожита интересная и насыщенная жизнь. А теперь им не хватает динамики, впечатлений. Астролог ведь и есть по сути психолог — подержать за руку, обнять, дать совет… Именно это особенно востребовано»,
- рассказала Елена Зацепина.
Участницы проекта «Нежный бизнес» дарят пожилым людям подарки, делают стрижки и прически, помогли починить снегоуборочную машину. Но самым главным остается проявление простого человеческого внимания.
«Леночка и те, кто с ней приезжает в наш дом-интернат, делают для нас очень важное дело. Они выполняют все наши просьбы, стараются для нас от души, за что им огромное спасибо. Мы всегда их очень ждем!»
- поделилась Людмила Фролова.
29 марта 2023, 15:14
Старый роддом в Пушкино станет взрослым инфекционным отделением
29 марта 2023, 13:46
Епископ Фома совершил Литургию в Пушкино
29 марта 2023, 13:19
Техника к пожароопасному периоду в Городском округе Пушкинский готова
29 марта 2023, 12:55
Подмосковные спортсмены заняли призовое место на зимней Спартакиаде молодёжи России
29 марта 2023, 09:51
На весенней ярмарке вакансий в Пушкино предложили 300 рабочих мест
29 марта 2023, 07:50
Отделение «Единой России» в Пушкино подготовило бензиновые генераторы для доставки в зону СВО
29 марта 2023, 07:32
Подмосковье завоевало 15 дипломов на Всероссийской олимпиаде по испанскому, китайскому, итальянскому языкам