06 марта 2023, 20:01
17-летний боксер из Ивантеевки победил на Чемпионате Московской области
В подмосковных Химках прошло первенство Московской области по боксу. Ивантеевский спортсмен Лион Курчиев завоевал золото, приняв участие в рамках Первенства в четырёх боях. Во всех юноша одержал победу.
«Очень хочу поблагодарить тренера и отца. Они не дают расслабляться. Папа практически тренируется вместе со мной, присутствует на всех соревнованиях. Поддержка отца мне важна. Никогда не хвалит. Доволен, но хвалить у нас не принято. Дисциплина — принято, добиваться результата — принято, уважение — принято. А вот хвалиться — нельзя»,
- рассказал победитель Первенства Московской области по боксу, юный Лион Курчиев.
После турнира Лион признался, что выступал с небольшими недомоганиями. Однако полученные травмы — не повод отказываться от тренировок. Первенство Московской области прошло, впереди первенство России, отдыхать Лиону некогда, надо быть в форме к следующим соревнованиям.
Ольга Егиян
25 марта 2023, 13:54
Павел Деревянко поздравил работников культуры в их профессиональный праздник
25 марта 2023, 13:23
Скоро стартует Всероссийский экомарафон «Переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!»
25 марта 2023, 09:57
В Ивантеевке полным ходом идет работа над восстановлением дорожного полотна после зимы
25 марта 2023, 09:44
Ученики гимназии № 6 в Ивантеевке самостоятельно собрали 3D-принтер и приступили к моделированию
25 марта 2023, 08:38
Производственная база "Мострансавто" в Ивантеевке поделилась успехами в поисках хозяев забытых в автобусах вещей
25 марта 2023, 08:31
В Городском округе Пушкинский в рамках «Активного долголетия» пенсионеры освоили настольный теннис
25 марта 2023, 08:11
В Пушкино отметили День работника культуры