08 марта 2023, 19:29
Суд поддержал решение о внесении сведений в отношении ООО «Русские Программы» в реестр недобросовестных поставщиков
Арбитражный суд Московского округа признал законным решение Московского областного УФАС России о внесении сведений в отношении ООО «Русские Программы» в РНП.
Ранее в Управление поступило обращение АО «РТ ЛАБС» о внесении сведений в отношении ООО «Русские Программы» в РНП по факту уклонения от заключения договора на поставку экземпляров программ для ЭВМ.
По результатам рассмотрения обращения Управление признало действия Общества не соответствующими закону, сведения в отношении ООО «Русские Программы» - подлежащими включению в РНП.
Общество не согласилось с решением Управления и обратилось в суд.
Арбитражный суд Московского округа отказал ООО «Русские Программы» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России (дело № А40-83770/2022).
29 марта 2023, 18:17
Депутаты Государственной Думы обсуждают необходимость поддержки педагогов
29 марта 2023, 15:14
Старый роддом в Пушкино станет взрослым инфекционным отделением
29 марта 2023, 13:46
Епископ Фома совершил Литургию в Пушкино
29 марта 2023, 13:19
Техника к пожароопасному периоду в Городском округе Пушкинский готова
29 марта 2023, 12:55
Подмосковные спортсмены заняли призовое место на зимней Спартакиаде молодёжи России
29 марта 2023, 09:51
На весенней ярмарке вакансий в Пушкино предложили 300 рабочих мест
29 марта 2023, 07:50
Отделение «Единой России» в Пушкино подготовило бензиновые генераторы для доставки в зону СВО