Суд поддержал решение о внесении сведений в отношении ООО «Русские Программы» в реестр недобросовестных поставщиков
Арбитражный суд Московского округа признал законным решение Московского областного УФАС России о внесении сведений в отношении ООО «Русские Программы» в РНП.
Ранее в Управление поступило обращение АО «РТ ЛАБС» о внесении сведений в отношении ООО «Русские Программы» в РНП по факту уклонения от заключения договора на поставку экземпляров программ для ЭВМ.
По результатам рассмотрения обращения Управление признало действия Общества не соответствующими закону, сведения в отношении ООО «Русские Программы» - подлежащими включению в РНП.
Общество не согласилось с решением Управления и обратилось в суд.
Арбитражный суд Московского округа отказал ООО «Русские Программы» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России (дело № А40-83770/2022).
Лента новостей
09 июня 2023, 18:04
Проверить здоровье в парке смогут жители Пушкинского
09 июня 2023, 16:10
В Пушкинском почтили память героического летчика Сергея Еременко
09 июня 2023, 15:51
Медики Пушкинского прививают ЗОЖ воспитанникам детского лагеря
09 июня 2023, 15:20
Водителей Пушкинского предостерегли от вождения в нетрезвом состоянии
09 июня 2023, 14:53
В Пушкинском центральном парке территория свободная от клещей
09 июня 2023, 14:49
В Пушкино расширили проезжую часть и тротуар на 3-ем Некрасовском проезде