27 февраля 2023, 11:10
Сведения в отношении ООО «ПОСТАВКАСПЕЦСЕРВИС» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МДОУ г. Раменское «Детский сад комбинированного вида № 42», в отношении ООО «ПОСТАВКАСПЕЦСЕРВИС» для включения в РНП.
Согласно представленным сведениям, Учреждение заключило с Обществом контракт на выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачного помещения.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России Общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «ПОСТАВКАСПЕЦСЕРВИС» подлежат включению в РНП.
25 марта 2023, 13:54
Павел Деревянко поздравил работников культуры в их профессиональный праздник
25 марта 2023, 13:23
Скоро стартует Всероссийский экомарафон «Переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!»
25 марта 2023, 09:57
В Ивантеевке полным ходом идет работа над восстановлением дорожного полотна после зимы
25 марта 2023, 09:44
Ученики гимназии № 6 в Ивантеевке самостоятельно собрали 3D-принтер и приступили к моделированию
25 марта 2023, 08:38
Производственная база "Мострансавто" в Ивантеевке поделилась успехами в поисках хозяев забытых в автобусах вещей
25 марта 2023, 08:31
В Городском округе Пушкинский в рамках «Активного долголетия» пенсионеры освоили настольный теннис
25 марта 2023, 08:11
В Пушкино отметили День работника культуры