25 ноября 2022, 11:17
Сведения в отношении ООО «СОЮЗСТРОЙИНВЕСТ» подлежат включению в РНП
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МКУ г.о. Химки «Управление строительства», в отношении ООО «СОЮЗСТРОЙИНВЕСТ» для включения в РНП*.
Согласно представленным сведениям Учреждение направило в адрес Общества проект контракта в установленный законом срок.
В регламентированный срок Участник не представил Заказчику через оператора электронной площадки подписанный электронной цифровой подписью лица, имеющего право действовать от имени участника закупки, проект контракта, в связи с чем, Заказчику поступило уведомление об уклонении Общества от заключения контракта на выполнение работ и оказание услуг, связанных с одновременным выполнением инженерных изысканий, подготовкой проектной документации, разработкой рабочей документации, выполнением работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства и поставкой оборудования, необходимого для обеспечения эксплуатации объекта: МБОУ ШИ, Московская область, г.о. Химки, мкр. Сходня, ул. Горная, д.21(учебный корпус).
На заседании комиссии Московского областного УФАС России Общество не представило доказательств наличия объективных причин для неподписания проекта контракта в установленные законом сроки.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Управление пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «СОЮЗСТРОЙИНВЕСТ» подлежат включению в РНП.
Справочно:
РНП - реестр недобросовестных поставщиков.
29 марта 2023, 18:17
Депутаты Государственной Думы обсуждают необходимость поддержки педагогов
29 марта 2023, 15:14
Старый роддом в Пушкино станет взрослым инфекционным отделением
29 марта 2023, 13:46
Епископ Фома совершил Литургию в Пушкино
29 марта 2023, 13:19
Техника к пожароопасному периоду в Городском округе Пушкинский готова
29 марта 2023, 12:55
Подмосковные спортсмены заняли призовое место на зимней Спартакиаде молодёжи России
29 марта 2023, 09:51
На весенней ярмарке вакансий в Пушкино предложили 300 рабочих мест
29 марта 2023, 07:50
Отделение «Единой России» в Пушкино подготовило бензиновые генераторы для доставки в зону СВО