06 апреля 2021, 18:09
Полицейские разыщут и задержат женщину, которая готовила пищу на Вечном огне в центре Пушкино
Полицейские разыщут и задержат женщину, которая готовила пищу на Вечном огне в центре Пушкино, сообщается на сайте областного главка МВД России.
Видео, на котором видно, как женщина что-то готовит на сковороде на Вечном огне мемориала «Скорбящая мать» в центре Пушкино появилось во вторник в городских социальных сетях.
По видео, размещенному в сети интернет, где женщина у мемориала «Скорбящая мать», расположенного в центре города Пушкино, занимается приготовлением пищи на Вечном огне проводится проверка.
«Сотрудниками полиции принимаются меры к установлению, розыску и задержанию правонарушительницы», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.
-
Прокуратура Подмосковья также организовала собственную проверку обстоятельств осквернения мемориала в Пушкино. Прокуроры намерены установить причины и обстоятельства случившегося, добавила глава пресс-службы надзорного ведомства Наталья Григорьева.
____________________________
Подписывайтесь на наш канал в Телеграм
06 февраля 2023, 19:15
По итогам Всероссийской переписи населения в Городском округе Пушкинский проживает почти 300 тысяч человек
06 февраля 2023, 18:42
В Московской областной больнице имени Розанова спасли пациентку с аномалией
06 февраля 2023, 16:48
Суд поддержал постановление Управления о нарушении ПАО «Совкомбанк» Закона о рекламе
06 февраля 2023, 16:45
ТСН «Лебяжье» надлежит выплатить штраф в размере 100 тысяч рублей
06 февраля 2023, 16:42
Сведения об ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ИНТРА» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков
06 февраля 2023, 16:20
Уровень смертности на железной дороге в Городском округе Пушкинский снижается
06 февраля 2023, 16:05
Подмосковный врач спасал жизни участников СВО