29 декабря 2022, 07:00
Сотрудники линейного управления МВД России вместе с Дедом Морозом посетили школу-интернат в Пушкино
Сотрудники МВД России на станции Москва-Ярославская посетили МБОУ «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» города Пушкино.
Транспортные полицейские приняли участие в представлении, подготовленном учащимися. Мероприятие проходило в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».
Сотрудники полиции пришли поздравить детей с наступающим Новым годом и Рождеством и стали почетными гостями на новогоднем театрализованном представлении, подготовленном учащимися учебного заведения.
Дети для полицейских, Деда Мороза и Снегурочки прочитали стихотворения и организовали танцы с хороводом.
По окончании праздника представители подразделения по делам несовершеннолетних вручили детям сладкие подарки и памятки с правилами поведения на объектах железнодорожного транспорта, пожелали успехов во всех начинаниях и хорошего настроения в Новом году.
24 марта 2023, 21:14
Оборудование из Красноармейска помогает спасать жизни людей в чрезвычайных ситуациях по всей стране и за рубежом
24 марта 2023, 18:55
В Ивантеевке жёны военнослужащих объединяются под крылом «Боевого братства»
24 марта 2023, 18:46
Международный День кукольника В Пушкинском отметили спектаклем и арт-ярмаркой
24 марта 2023, 18:41
В Красноармейске выпускают уникальные системы тушения огня методом водяного тумана
24 марта 2023, 18:01
Сотрудник линейной полиции разъяснила юным жителям Пушкино правила поведения на железной дороге
24 марта 2023, 17:31
Leroy Merlin работает в штатном режиме
24 марта 2023, 17:18
Врачи опровергли слухи о том, что студентам-медикам не хватает трупов для учебных занятий