01 марта 2023, 07:25
Связать деревьям нарядные платья предложили жителям подмосковной Ивантеевки
Ярнбомбинг — забава для тех, кто хочет раскрасить серые будни и связать дереву нарядное платье. Заняться этим предложили в городском парке Ивантеевки. Можно заявить однозначно: необычное заморское увлечение пришлось горожанам по душе.
«Каждый год стараемся чем-нибудь удивить жителей Ивантеевки. В прошлом году были закуплены инсталляции из сена. В этом году решили раскрасить парк яркой одежкой для деревьев с помощью жителей Ивантеевки. Судя по количеству фотографирующихся, наша затея пришлась по душе отдыхающим. Зиму провожаем рано в этом году, вряд ли она уйдет быстро. Ярнбомбинг согреет деревья и подарит настроения всем, кто придет в городской парк Ивантеевки»,
- рассказала Виолетта Онтикова, художественный руководитель центра Л. Н. Кекушева, идейный вдохновитель ярнбомбинга в Ивантеевке.
Городской парк — одно из самых любимых мест жителей города. Здесь всегда многолюдно. По выходным часто устраиваются гулянья. Масленица — один из самых масштабных праздников, и этот год ничем не отличался от предыдущих. Театрализованные шоу, народные забавы, ярмарка, мастер-классы для детей и взрослых радовали ивантеевцев всю Масленичную неделю.
Ольга Егиян
29 марта 2023, 18:17
Депутаты Государственной Думы обсуждают необходимость поддержки педагогов
29 марта 2023, 15:14
Старый роддом в Пушкино станет взрослым инфекционным отделением
29 марта 2023, 13:46
Епископ Фома совершил Литургию в Пушкино
29 марта 2023, 13:19
Техника к пожароопасному периоду в Городском округе Пушкинский готова
29 марта 2023, 12:55
Подмосковные спортсмены заняли призовое место на зимней Спартакиаде молодёжи России
29 марта 2023, 09:51
На весенней ярмарке вакансий в Пушкино предложили 300 рабочих мест
29 марта 2023, 07:50
Отделение «Единой России» в Пушкино подготовило бензиновые генераторы для доставки в зону СВО