Три премии по 1 млн рублей получат победители премии «Наше Подмосковье» из Пушкино

16 октября 2020, 18:00

Три премии по 1 млн рублей получат победители премии «Наше Подмосковье» из Пушкино

Три премии по 1 млн рублей получат победители премии губернатора «Наше Подмосковье» из Пушкино, говорится в сообщении пресс-службы администрации Пушкинского городского округа.

«Премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» в размере 1 млн рублей получат три жителя Пушкинского округа. Информация об этом приводится в Постановлении руководителя региона Андрея Воробьева от 13 октября № 451-ПГ», - говорится в сообщении

Всего лауреатами губернаторской премии стали 180 человек из разных городов Подмосковья по четырем номинациям: «Волонтерство и благотворительность», «Культура и образование», «Медицина и здравоохранение», «Промышленность и социально-ориентированный бизнес».
В число лауреатов премии от Пушкинского округа вошли Анна Ломова в номинации «Волонтерство и благотворительность», Игорь Гундеров и Юлия Досковская в номинации «Культура и образование».
«Ожидается, что торжественное награждение лауреатов премии по традиции пройдет в Доме Правительства Московской области, наши земляки получат почетные дипломы и денежные вознаграждения», - добавляется в сообщении.

__________________________________________________________________________

Больше новостей ищите на наших страницах в социальных сетях