Жителей Пушкинского пригласили участвовать 22 апреля в окружном субботнике
Фотоархив газеты «Пушкинское время»
22 апреля все муниципалитеты Подмосковья, в том числе городской округ Пушкинский, присоединятся к Всероссийскому субботнику.
Жители округа традиционно выходят на генеральную уборку. Трудовой десант с утра высаживается на территориях поселений и дружно, с настроением справляется с большими объемами работы.
Кроме очистки улиц, дворов, парков, площадей, участники субботника сажают на общественных пространствах деревья и кустарники.
Глава г.о. Пушкинский Максим Красноцветов пригласил всех поучаствовать в субботнике 22 апреля и сделать свой поселок или город чище и краше.
«Уважаемые жители, 22 апреля в округе состоится общеобластной субботник. Приглашаю принять в нем участие!» – написал он в своем телеграм-канале.
🌿 Центральной точка акции станет Банный лес в Красноармейске, начало работ с 10:00.
Также определены три основные точки уборки территорий:
🌿 Парк «Березовая роща» в Пушкино, с 10:00 до 12:00.
🌿 Центральный городской парк Пушкино, с 12:00 до 15:00.
🌿 Городской парк культуры и отдыха Ивантеевки, с 12:00 до 15:00.
Подробная информация и дополнительные локации проведения субботника доступны по ссылке (https://pushkino.mosreg.ru/article/gorodskoj-subbotnik-sostoitsya-22-aprelya-2023-464515) .
Лента новостей
02 июня 2023, 15:57
Подмосковная «Единая Россия» утвердила итоги предварительного голосования
02 июня 2023, 15:30
Фонд «Защитники Отечества» в Подмосковье оказывает помощь ветеранам СВО и их семьям
02 июня 2023, 15:22
Жители Пушкинского могут заключить контракт на военную службу в Балашихе
02 июня 2023, 15:15
Коммунальщикам Пушкинского передали в собственность уборочную технику
02 июня 2023, 14:45
Дети из Ивантеевки насладились интерактивным мероприятием «В стране чудес»
02 июня 2023, 14:36
В больнице Пушкинского провели масштабную тренировку по эвакуации при ЧС