25 ноября 2022, 10:58
Медиков из Пушкино поздравили с круглой датой
Двадцать четвертого ноября в здании Администрации прошла церемония награждения врачей в рамках мероприятия, посвященного 85-летию присвоения Пушкинской участковой больнице имени профессора Владимира Николаевича Розанова. На сегодняшний день больница имеет статус областной и с гордостью носит имя выдающегося врача.
Собравшихся поздравил главный врач медицинского учреждения Владимир Мануйлов и глава Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов. За достойный труд награды получили более 20 сотрудников.
Не все врачи в годы Октябрьской революции относились лояльно к возникновению нового социального и политического строя. Многие, имея большой опыт и знания, забрав свои семьи, уезжали работать и жить за границу. Несмотря на это, в нашей стране оставалось немало патриотов и сознательных людей, которые помогали строить новый мир. Среди них был и Владимир Николаевич Розанов. Благодаря его труду развивалась медицина, люди получали качественную и своевременную помощь. Благодарю наших медиков, которые продолжают его дело, достойно несут бремя ответственности и, несмотря на непростое время, остаются жизнерадостными и отзывчивыми», – сказал Максим Красноцветов.
-
После торжественной части состоялось награждение отличившихся работников. Им вручали почетные грамоты Министерства здравоохранения РФ, знаки отличия, благодарственные письма и грамоты, дарили цветы.
Главный врач больницы Владимир Мануйлов познакомил собравшихся с биографией Владимира Николаевича Розанова. Путь врача никого не оставил равнодушным.
28 января 2023, 16:05
Новый ледовый погодостойкий каток открыли в центральном парке Пушкино
28 января 2023, 10:20
Депутат из Пушкино Александр Бушев доставил дополнительную помощь в ЛНР
28 января 2023, 10:05
На фабрике обуви в Пушкино формы называют именами – Глеб, Лиана, Стелла
28 января 2023, 09:38
Спортивный праздник «Первые шаги к победе» прошёл в Ивантеевке
28 января 2023, 08:25
Врач-стоматолог из Городского округа Пушкинский рассказала родителям, как избежать кариеса у детей
28 января 2023, 07:14
Героями фотовыставки в Мособлдуме стали спортивные единоборства и боевые искусства
27 января 2023, 20:37
Детский сад «Семицветик» в Ивантеевке отметил 85-летний юбилей