24 мая 2022 г., 10:02
Просмотры: 207
Очень рад, что в Городском округе Пушкинский своевременно ведут «подстрижку» газонов. Возникают сразу приятные ассоциации. Например, «Зайцы косят траву» из кинокомедии «Бриллиантовая рука», или «Это «жжж» неспроста» из «Винни-Пуха», или слова народной песни «Травушка-муравушка зелёненькая». Когда ландшафты ухожены, города и посёлки выглядят красиво, сразу видно, что городские службы и коммунальщики работают добросовестно», – говорит житель Ивантеевки Иван Плёсов.
Сегодня с раннего утра бригада ивантеевского МБУ «Городское хозяйство» из трёх человек скашивала газоны в сквере, расположенном между улицей Адмирала Жильцова и Советским проспектом. Там, где детвора любит играть в летние игры, теперь ничего не будет мешать бегать, прыгать и мяч гонять.
Всего в Ивантеевке Городского округа Пушкинский около 20 000 квадратных метров общественных пространств и дворовых территорий, которые требуют постоянного ухода.
Вас устраивает качество работы газонокосильщиков?